суббота, 2 июля 2016 г.

Деньги могут многое, но не все.

Биография о Дорис Дьюк, миллиардерше, одно время которая считалась, самой богатой женщиной в мире.


Это история о последних годах ее жизни Дорис Дьюк (1912-1993) и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Дорис Дьюк унаследовала от отца наследство построенного на производстве и продажи табака и одно время была самой богатой женщиной в мире.
Что я хочу сказать, посмотрев этот фильм, мне вообще интересны жизни людей, которые не сами зарабатывают деньги с нуля, а как правило приходят на уже готовое, ни тратя ни усилия по преодолению препятствий, которые как правила закаляют характер, для них это уже данность, хотя из фильма было видно что и она в жизни не сильно шиковала, но когда получила наследства, начала вести себя как те которые выигрывают лотерею, тратя все что имея. На разные фонды и тп, от которых по больше части ни какого толка нет только создания видимости работы. Единственное, что продвижение своего собственного имени как бренда. И как можно продвигать фонд против алкоголизма, когда сама пьешь. 

В итоге деньги не сделали ее счастливой, да они решали большинство ее проблем и в итоге что? 

Все что заработал ее отец ушло в разные фонды и своему дворецкому, который умер от алкоголизма через 3 года после ее смерти. Как бы печально это все не звучало, но я думаю что, это тоже карма тех людей, которые продают и алкоголь и сигареты и наркотики и тп. вещи и делают на этом состояние, они сами будут несчастны или их поколение предков, которых просто нет, по разным причинам, казалось бы случайным, но как говориться не бывает дыма без огня, так и случайностей не возникает без каких либо предшествующих событий из их жизней. 

Это поколение Американских миллионеров. Я уверен, что такая участь ждет и Российских миллионеров, не честно или на чьем либо здоровье заработав себе состоянии. 

Фильм основа на ее Биографии название его "Бернард и Дорис 2007" он есть в свободном доступе, его можно посмотреть без проблем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также