О себе

Мой лого. 

Кратко о себе.

Меня зовут Александр, поиском смысла жизни и своего предназначения и смысла жизни я занимаюсь до сих пор. 

Ведь это не секрет, что  каждый об этом хотя бы раз в жизни задумывался, а кто-то ищет так же как и я. 


В поисках своего предназначения, я поменял много разных видов деятельности, проехал полмира, изучал и изучаю разные духовные направления, как восточные, так и западные. 


Но всегда, что-то не дает тебе внутреннего душевного покоя, даже если тебе кажется, что ты уже нашел, то что искал, а в итоге глубже погружаясь в тему, появляются разочарования. 


Но что бы не происходила у нас в жизни, все самое важное, для решение жизненных вопросов и поиска себя, есть в нас самих. 


Просто нужно внимательнее и глубже заглянуть в свой мир, где нужно открывать дверь за дверью в поисках себя и своего предназначении.  


Подсказки по жизни есть везде и всегда, по какой пойти дороге и, что нужно делать, что бы изменить то положение дел, в котором Вы сейчас. 


Главное, их увидеть, и изменить, на раннем этапе.


Уверен, что каждый, в том числе и Вы, который читает это, если будет искать, то найдет свой смысл жизни, без сомнений найдет! Одна строчка, одно слово, попавшее куда нужно, может полностью изменить вашу жизнь!

Если вам нужна консультация, то вы можете лично со мной связаться, через контакты, которые указаны в ссылках на блоге и получить личную консультации, или просто поделиться своими размышлениями желаниями, которые вы вынашиваете, но ни как не можете решиться их реализовать, совершенно бесплатно. 


Порой наши близкие "из лучших побуждений", стараются уберечь нас от не верных шагов или еще, что нибудь в этом роде, тем самым подавляя нас и наше желание двигаться в перед и развиваться. 


Я могу вам точно сказать, я не из их числа, я вам могу пожелать только, искать себя, расти и развиться, бросать себе вызов и достигать его, маленькими шагами двигаться к большим достижениям. 


С Уважением, Александр Азотовский. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также