вторник, 13 декабря 2016 г.

Жизнь - это интересная дорога с приключениями!

Окружайте себя оптимистами и теми, кто смотри на проблемы не так, что жизнь закончилась, а все только начинается, жизнь это интересная дорога с приключениями!


Если ли в вашем окружении люди которые постоянно твердят, что: все что в жизни у них происходит, они ни как не могу повлиять на это, все время жалуются на все и все, ноют.

Даете вы таким людям возможность думать и решать на, что вы способны, а на что нет?

Есть ли у вас бизнес? Кто у вас в окружении в вашем бизнесе, те кто сосредотачиваются на проблемах или на их решения? Такие люди в бизнесе подобны якорю, который тянет на дно, не только их личную жизнь, но и всю организацию.

Внимательно выбирайте свое окружение, ибо оно оказывает сильное влияние на ваши созидательные качества, либо у вас вырастут крылья и вы взлетите, или всю жизнь будите ползать как змеи!

Ваше окружение это ваша сила или ваша слабость!


Для роста и процветания или осуществления перемен нужно научиться повышать свой уровень ожиданий.

Вера в себя, вот что повышает уровень ожиданий! Мы должны точно знать, что способны реализовать свои идеи, свои мечты и устремления. Если кто-то говорит, то нужно сначала увидеть, пощупать, понюхать, что бы поверить. То он ошибается, для начало нужно просто поверить, что бы увидеть и т.п.!

Вера в собственные силы, вот что передается окружающим!


С верой в себя - и тех, кто нас окружает и нам помогает, - мы способны сделать то, что другим кажется не возможным и невыполнимым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также