пятница, 15 июля 2016 г.

Кристина Нобл - нужен всего один человек, что бы изменить мир!

Кристина Нобл и ее дети.

Кристина Нобл - это имя вам ни чего не скажет, как и много других имен про которые, мы просто не знаем, но они влияют на жизни людей прямо или косвенно.

В нашем случае Кристина Нобл прямо влияла на жизни детей Вьетнама. У каждого из нас есть свое предназначение и Кристина Нобл, нашла свое. В помощи детям Вьетнама, которые страдали от последствий вьетнамской войны. Беспризорных детях, до которых не было ни кому дела, хотя и вьетнамское правительство помогала и по крайней мере палки в колеса не ставило.

Но мы я хотел не об этом поговорить, а о предназначении, которое у каждого из нас есть. Это точно. Вот Кристина Нобл, искала свое предназначение с детства. Детство и Юность Кристины Нобл, было тяжелое, и скорее всего это и сделало выбор в пользу помощи детям, даже не своей страны, хотя у нее у самой было четверо детей, одного из которого она даже не знала.

Тяжелое детство и тяжелая личная жизнь привела ее туда, где ее место в жизни ее предназначение. Где она полезна, и делает это не ради денег и славы, а делает это по зову сердца и не требует от этого вознаграждения. Ее вознаграждение это радость детей.

Я просто у верен, что у каждого есть свой путь свое предназначение, но возможно вы еще до него не дошли, а возможно вы уже на нем, но пока об этом не знаете.

На основе ее биографической истории был поставлен фильм, он так и называется Нобл (Noble) 2014 года. Где подробнее рассказано о ее жизни и как она себя нашла в помощи детям.

Если вас зацепила эта история, поделитесь, может это путь найдет кто-нибудь еще.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также